Крым встречает первые российские ритейл сети

Фильтры

Регион

Новости

Крым встречает первые российские ритейл сети

Весной 2014 самый большой ТРЦ Крыма MEGANOM, заключил первые договора с российскими fashion-ритейл сетями O'STIN,  Спортмастер, INCITY. Был подписан договор с брендами LPP Group, которая откроет в Симферополе четыре новых магазина – Reserved, Cropp Town, Mohito и House.

ТРЦ MEGANOM быстрее всех адаптировался к новым условиям ведения бизнеса на полуострове, стал первым и единственным торгово-развлекательным центром, который способствовал урегулированию работы арендаторов в так называемый «переходной период» в Крыму.

Общая площадь ТРЦ MEGANOM составляет – 81 500 кв. м, арендная – 55 120 кв.м. Посещаемость – около 20 000 человек в день. В 2014 году в сравнении с показателями аналогичного периода 2013 года поток посетителей увеличился минимум на 25%. С открытием второй очереди, в «пиковые дни» был отмечен трафик до 30 тыс.человек. в  MEGANOM самая большая в Крыму зона развлечений общей площадью более 6000 м.кв. Здесь работают боулинг, каток, кинотеатр мультиплекс и детский развлекательный комплекс.

«MEGANOM всегда идёт на шаг впереди. Поэтому мы стали первыми, кто внедрил новые условия работы и тут же получили позитивный результат. Несмотря на все опасения, сегодня крымский ритейл стабилизировался и продолжает своё развитие. Подписание договоров с российскими представителями известных мировых брендов лучшее тому доказательство», – комментирует директор по маркетингу направления коммерческой недвижимости UDP, Дарья Кухаренко.

Источник: Foodmarkets.ru

Также в разделе

Комментарии (0)