Сеть "Тавровские мясные лавки" вышла на крымский рынок

Фильтры

Регион

Новости

Сеть "Тавровские мясные лавки" вышла на крымский рынок

Первая лавка тавровской розничной сети открылась 5 июля в Симферополе. В отличие от ростовского формата сети, крымские лавки планируется открывать на площадях супермаркетов "Ассорти", принадлежащих компании "Миллениум".



Мясные отделы супермаркетов будут брендированы согласно стандартам фирменного стиля "Тавровских мясных лавок" и сохранят все особенности сети: широкий ассортимент продукции Ростовского колбасного завода "Тавр", превосходный сервис, высокое качество продукции, поступающей на прилавки в течение одного дня. В планах компании — открытие на полуострове 7 магазинов до конца лета. Всего в 2014 году в Крыму должны заработать 15 магазинов сети.

"Такого формата обслуживания, как в "Тавровских мясных лавках" в Крыму сейчас нет, — отметил Георгис Асланиди, исполнительный директор розничной сети "Тавровские мясные лавки". – Нарезка мяса, приготовление фаршей и полуфабрикатов – весь спектр услуг, к которому привык ростовский покупатель, мы привнесли и на новую для России территорию".

"Тавровские мясные лавки" в мясных отделах супермаркетов "Ассорти" в ближайшее время появятся также в Ростове-на-Дону и Краснодарском крае. Ассортимент таких специальных мини-магазинов в среднем будет насчитывать 180 – 200 наименований продукции. 

Сегодня работает 59 магазинов привычного формата, к концу 2015 года – их количество планируется увеличить до 100.

Источник: INFOLine

Также в разделе

Комментарии (0)