Выставка "РосЭкспоКрым" поможет крымскому производителю выйти на российский рынок

Фильтры

Регион

Новости

Выставка "РосЭкспоКрым" поможет крымскому производителю выйти на российский рынок

Выставка "РосЭкспоКрым", которая пройдёт с 20 по 22 июня в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист", поможет крымским производителям выйти на российский рынок. Об этом на пресс-конференции в Крыминформе сегодня заявила коммерческий директор выставочного объединения "Concept Group" Ольга Гопанчук.

"Цель нашей выставки - это не только продвижение российских товаров в Крыму. Мы делаем акцент и на местного производителя, который с помощью наших выставочных площадей сможет выйти на российский рынок", – сказала Гопанчук.

По словам организаторов выставки, для того, чтобы привлечь в Крым предпринимателей из российских регионов проводится масштабная рекламная кампания. На выставке производители из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Челябинска, Омска, Краснодара, Ростова, Дагестана и Крыма представят широкий спектр товаров.

"На выставке будет представлена мясо-молочная продукция, кондитерские изделия, напитки. Из промышленной группы товаров участвовать будет тяжёлое машиностроение, производители пластика, труб и фитингов", – сообщила Гопанчук.

По её словам, на выставке можно будет не только наладить бизнес-отношения с партнерами, но и встретить конечного потребителя. Производители проведут семинары, форумы, конгрессы, круглые столы и мастер классы.

Источник: Крыминформ

Также в разделе

Комментарии (0)